Дизайн-поддержка 
для 0pk.ru Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] [hide] [/hide] Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Жизнь после смерти.

Объявление

Регистрируйся здесь!!!!!!!!!!!!!!Мы переехали!!! http://katowarriors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь после смерти. » Анкета! » Анкета на одиночек и домаших котов!


Анкета на одиночек и домаших котов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
2.Возраст
3.Семья и дом или место в городе(так называемая территория!)
4.Внешность(2 строки)
5.Характер(3 строки)
6.Биография(3 строки)
7.Пробный пост(5 строк)
8.Как часто буду посещать ролу.
9.Как попал(а) на ролу.

0

2

1.Желтоглазка
2.14 лун
3.Уголок подворотни
4.Симпатичная серенькая пушистая кошка с яркими жёлтыми глазами.Ушки округлые и мягкие,хвост длинный,лапы стройные.Рёбра немного выпирают из-за скудного питания.На мордочке всегда выражаются её мысли.Взгляд безумно открытый и добрый.
5.Желтоглазка очень добрая и ласковая кошка,но ужасно одинока.Ей хочется общения,но жизнь одиночки этого не позволяет.
Она часто общается сама с собой,чтобы не страдать от одиночества.Любит помогать слабым.Совсем не боится Двуногих и считает,что они добрейшие существа.Очень плаксивая,любит пострадать и пожаловаться самой себе на жизнь.
6.Желтоглазка родилась в старой коробке из-под рыбы под воротами фабрики.У неё было ещё 2 брата и сестра.Их разобрали двуногие,чтобы сделать домашними кисами,но Желтоглазку никто не захотел брать .Она бы ла в отличии от своих братьев и сестры ничем не примечательной и некрасивой.Двуногим не нужна была такая уродка,как она.Желтоглазку воспитывала её мать из Кровавого племени!Желтоглазка была одно время воительницей Кровавого племени,но потом ушла оттуда понимая,что она совсем не злая и не может убивать других котов.
7.Серая кошка шла по незнакомой улице,ноги подкашивались от долгой дороги.Желтоглазка заблудилась.Она уже достаточно долго ходила по городу,но не могла найти даже одну знакомую улицу.Вечерело,город погружался во тьму и зажигались ночные фонари.Пошёл дождь.Желтоглазка содрогалась от холода и страха:вдруг она никогда не найдёт своё жилище??Она промокла до костей,В эти минуты ей ужасно хотелось стать домашней кошкой и оказаться в тёплой корзинке или на руках у хозяев.Именно там сейчас были её братья и сестра.Желтоглазка поёжилась от дурных мыслей и решила прилечь где нибудь на ночлег.Вдруг она увидела дыру в стене старого дома и подошла туда.Увидев,что это сносное укрытие,Желтоглазка залезла туда и устроилась клубочком.Со всех сторон дул холодный ветер,но это было лучше чем идти под дождём.Уставшая Желтоглазка уснула.
8.часто!мне здесь очен нрава.
9.Баннерообмен

Принята спасибо за регистрацию. Бурая Звезда

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь после смерти. » Анкета! » Анкета на одиночек и домаших котов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно