Дизайн-поддержка 
для 0pk.ru Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] [hide] [/hide] Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Жизнь после смерти.

Объявление

Регистрируйся здесь!!!!!!!!!!!!!!Мы переехали!!! http://katowarriors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

наши рассказы о котах

0

2

Дикие Коты

                                                                Пролог
  Был солнечный день, нечего не предвещало угрозы. Джоуви  знал как любой домашний котёнок, что нельзя ходить в лес. Почему? Потому что в лесу живёт стая собак и шайка котов, которые называли себя племенем.  Племя воевало со стаей. Сегодня был первый понедельник июня. В тот день племя нападало на стаю. Когда отец Джоуви уходил в этот день (каждый первый понедельник), то мать говорила что отец идёт помогать племени. Но Джоуви любил спорить:
- Нечестно, почему племени помогают, а стае нет.- Обиделся котёнок.
- Ты снова путаешь кто коты, а кто собаки?- Спросила мать.
- Нет, я помню стая - собаки, а племя - коты. Какая разница, всё ровно нечестно, что собакам не помогают.
Мать знала, что сына не переубедить.
- Собаки опасны, они думают, что они короли. Я пытаюсь защитить тебя, как бы ты не хотел ты всё ровно не такой как твой отец, Джоуви. Ты домашний.
- Ну и что я всё ровно помогу собакам.- Котёнок улыбался.
    Так было каждые четыре месяца жизни Джоуви. Сегодня его отец не куда не ушёл. Джоуви смог ускользнуть от родителей и побежал в лес. Он спрятался за куст и увидел собаку и кота они спорили.
- Помоги мне, Закор.
- Если ты отдашь поля.- Съехидничал Закор.
- Некогда. Только через мой труп!- Прорычал пёс.
- Тогда ждать осталось недолго, Шелдон.- Закор ушёл.
     Пес, понурив голову, хотел уйти, как вдруг из-за куста выпрыгнул котёнок. Со всей ненавистью к котам Шелдон всё ровно не посмеет, тронуть котёнка.
- Убирайся!- Прорычал пёс.
- Я помогу твоей стае.- Джоуви знал, что этот день наступит.

                                                              1 Глава

Как приятно было знать, что тебя никто не опекает. Джоуви исполнилось семь месяцев, по-человечески он был подростком, и родители ушли. Жить у людей было хорошо, но и там были свои минусы. У Джоуви они были такие: Мелиса, Мелиса и ещё раз Мелиса. Мелиса хозяйка Джоуви. Она постоянна, таскала Джоуви с собой. Но больше он любил свои три плюса: Джил, баскетбол и брата Мелисы Фреда. Фред был капитаном баскетбольной команды. Джоуви не раз видел, как Фред играл на своём поле. Однажды приставил, что он баскетболист, а корзина кольцо. Джоуви попал мячом в корзину, а Фред это видел:
-Браво, Джоуви, браво. Если бы ты не был котом, то из тебя вышел бы лучший баскетболист.- Фред похвалил его.
- Мяу?- Всё что ответил Джоуви на похвалу Фреда.
С тех пор Джоуви его обожал.
      Джоуви побежал к камню, сел на него и стал смотреть в окно Джил.
- Привет, Джо.- Послышалось за спиной. Джоуви повернулся и увидел серого в полоску кота.
- Привет, Ласо. Опять трясёт?
Ласо был лучшим другом Джоуви и немного нервным.
- Немного. Знаешь ты тут сидел, смотрел в окно Джил. Ты мне щас Жорика напомнил. Вы с ним очень похожи ты черный правда не весь, и он чёрный. Он правда сидит чу чуть по-другому и смотрит не в окно, а на валейрянку. Сейчас я тебе покажу.
Он поколдовал немного своими лапами над Джоуви.
- Вот, а теперь загляни в лужу только язык не убирай.
Джоуви увидел себя более страшным. Шерсть взъерошена, язык набок и слюни текут. Он отпрыгнул.
- Прям хелуин какой-то.- Сказал Джоуви Ласо.
- Ага, а ты ещё спрашиваешь чё я такой нервный. Приставь видеть такую морду каждый день. Сума сойти можно.
- Прости, я не знал, что тебе приходится терпеть.- Джоуви был в шоке.
- Не чё, забыли. Слушай, ты мне что-то не сказал.- Начел допытываться Ласо.
- Я хочу пойти к  Шелдону. Он мне должен.
- Чё он тебе должен?- Не понял Ласо.
- Помнишь когда я его спас. Он после этого у меня в долгу.
- Помни ты не один спас его стаю. Мы все в этом участвовали.
- Но я не отрёкся от него как некоторые.- Ответил Джоуви.
- Я знаю, просто напоминаю, что он не одному тебе должен.- Снова напомнил Ласо.
- Ласо! Ты где!? Вот ты где. А я тебя обыскался, нам пора, хозяйка зовёт.- К ним подбежал чёрный кот.
- Привет Жорик.- Поздоровался Джоуви.
- Привет, Джо. Ласо чё стоишь, нам пора.
- Да ща. Помяни моё слово Джо, твой поход до добра не доведёт.- Коты повернулись в сторону сада.
- Пока, Ласо. Пока, Жорик.
- Ещё увидимся!- Крикнул Ласо и скрылся в саду.
Джоуви предстояла самая сложная встреча с Шелдоном.

                             
                                                              2 Глава

Джоуви шёл по лесу, надеясь, что не встретит никого из племени. Но ему не повезло. Из-за куста выпрыгнул белый кот с очень знакомой мордой.
- Ну, здравствуй, предатель. Из-за тебя нам не достались наши поля. Я порву тебя  в клочья. – Кот  приготовился к прыжку, но ему помешали.  Тут выпрыгнул Шелдон:
-Разрывай кого хочешь, только не Джоуви и не мою стаю. – Прорычал Шелдон. – Убирайся Закор.
- Я ещё вернусь. А с тобой – Закор повернулся к Джоуви – я ещё разберусь.  Джоуви вспомнил кота, Закор был в тот день, когда Джоуви помог Шелдону. Закор бросил косой взгляд на Джоуви и оскалился.
- Убирайся!!!! – Гаркнул Шелдон.  Закор повернулся и ушёл.
- Спасибо, Шелдон.
- Тебе повезло, что я был рядом. Так зачем ты пришёл ко мне, Джоуви?
- Я хочу, чтоб ты вернул мне долг.
- Долг, но я… Ты сильно хочешь, что бы я вернул тебе долг?-  Шелдон не ожидал такой спешки.
- Да, то есть, нет. В общем, я знаю, как ты можешь вернуть долг.
- Говори.
-  Шелдон, мне это очень нужно. Мне нужна не большая часть леса.
- Ты хочешь, что бы я отдал, тебе часть своей земли! Тебе одному!?- Стараясь говорить как можно спокойней, Шелдон смотрел на Джоуви.
- Ты же наешь, я люблю баскетбол.
- Ладно, раз тебе должен, то возьми поля. Мы будем их охранять если что.
-  Спасибо, Шелдон.- Обрадовался кот.
- Не благодари.  Только одному тебе там делать нечего.
- Я соберу команду. Жорик и Ласо согласятся. Надо подумать, кого ещё взять.
- Возьми Джил, ведь вы ещё друзья?
- Не знаю, мы с ней не общаемся.
- Но ты к ней не равнодушен?
- Как ты узнал?- Удивился Джоуви.
- Я видел, как ты смотрел к ней в окно.
- Кто-нибудь ещё это видел?- Испугался кот.
- Из моей стаи, нет.
- Ладно, я пошёл уговаривать других котов.
- Пока.
- До встречи.
    Джоуви побежал к Ласо и Жорику. Ему повезло, что они живут вместе. Он побежал к дому.
- Ласо!!! Ласо!!!- Джоуви звал своего друга, представляя как это, выглядит со стороны.
- Чё орёшь.- Из норы выполз Ласо.
- О, чё ты там делал?
- Я в гостях был.
- У кого?
- Надо. Эх, у Жорика.- Ласо не любил врать.
- А чё он в норе живёт?- Для Джоуви это был шок.
- Не знаю. Ему интерьер нравится. Залазь.
Джоуви полез за Ласо.
- Стильнинько. – Сказал Джоуви, увидев Жорика.- Сам придумал здесь жить?
- Ага, клёво, правда.
Ласо подошёл к еде:
- Ну не знаю, кетчупа бы, но так тоже сойдёт.- Ласо проглотил мышь.
- Вообще-то мы про нору.- Смутился Джоуви.
- Ах, да, забылся. Сюда бы евро ремонт, но так тоже сойдёт.
- Я рад.- Жорик не умел обижаться.
- Ну, так зачем ты прибежал, мистер баскетбол?- Обратился Ласо к Джоуви.
- Я хочу создать баскетбольную команду.
- Ты спятил, ну ладно, мы-то согласимся, но остальные?- Высказал своё мнение Ласо.- Среди домашних у тебя друзей толком нет.
- Я его друг, я помогу ему.- Причитал Жорик.
- Тебя прям забыли.- Проворчал Ласо.
- Ласо, ты знаешь не мало домашних котов, которым надоели люди. А ты Жорик, знаешь много бродячих котов, действуем вместе и мы создадим команду.
- А тренером будешь ты?- Спросил Жорик.
- Нет, тренером будет Марта.
- Но она не играет больше!- Возмутился Ласо.
- Я её уговорю.
- Думаю мы соберём команду.
- Послезавтра у меня.- Предупредил Джоуви.
Первым делом он хотел сходить к Джил. Она была удивительная кошка, у неё была серебристая пушистая шёрстка и пушистый длинный хвостик. Цвет глаз совпадал с цветом шерсти. Джил была доброй и заботливой кошкой. Он уже представлял как она подойдёт к нему и спросит почему он так долго не приходил. Как её шёрстка соприкасается с его шёрсткой. Джоуви так размечтался что не заметил как подошёл к дому Джил. Он схватил зубами верёвочку которая была внизу и потянул на себя. Вышла Джил, она выглядела просто потрясающе. Джоуви будто воспарил на месте когда увидел её.
- Ты кто?- Спросила Джил.
- Ээээээ… Ты меня не помнишь? Я Джоуви.
- Хм…- Кошечка задумалась.- Нет прости я тебя не помню.- Она ушла.
Джоуви чуть не упал от шока. Что- что, но то что Джил его не помнит он не ожидал. Он горестно склонил голову и собрался уходить. Он развернулся и бросил последний взгляд на дверь. От чего- то он был просто убит. Спустившись по лестнице он услышал лёгкие шаги. Он удивлёно посмотрел на дверь. Дверь открылась из неё вышла Джил.
- Входи Джо. Ведь друзья до сих пор тебя так называют. Благо у тебя морда знакомая так бы не вспомнила.
Джоуви даже забыл что друзья кроме Шелдона забывают его настоящие имя. Он улыбнулся, Джоуви даже обрадовался  что Джил его всё же помнит. Он вошёл в дом, который ни капли не изменился. Джил плавна побежала наверх по лестнице. Джоуви побежал за ней. Он рассказал ей обо всём что мог рассказать. Джил смотрела на него с большим интересом. Было видно что с ней не было так много приключений. Он посидел ещё немного и пошёл к себе обратно домой.

                                                             3 Глава.
Уже было прекрасное утро, поляну окружали много числимые пещеры. Рядом с самой большой пещерой была чуть поменьше. Оттуда вышла красивая рыжая кошечка. Сама по себе кошка была пушистой. У неё была беленькая грудка и немного беленькая мордочка. И красивый длинный пушистый хвостик. В её светло-жёлтых глазах блистали весёлые икорки. У неё была плавная походка. Было такое чувство будто она летит по земле. Другими словами кошка была прекрасна. Не просто прекрасна, она была потрясающа.
Кошечка подбежала к куче с едой и взяла оттуда плёвку. Она осторожно села рядом со своей пещерой и принялась трапезничать. Хм надо будет разбудить отца. Пока патруль ещё не вернулся и сбегать к Лотс. Интересно как она там, наша любимая травница и моя сестра… Подумала рыжая кошечка и забежала в большую пещеру.
- Элодей, вставай. Скоро Закор вернёться с патруля.- Кошка пихнула в бок серого с разноцветными отливами кота. Кот приподнял голову.
- Ммм, это ты, Меди? Патруль скоро вернётся? Ладно, всё я встаю.- Пробормотал кот.
- Вот и хорошо. Иди поешь, а я схожу к Лотс.- Сказала Меди. В ответ Элодей кивнул.
Кошечка выбежала из пещеры и побежала к самой дальней и маленькой пещерке. Из пещеры шёл странный запах. Что Лотс опять там наготовила? Меди осторожно вошла в пещеру. В нос ударил резкий и противный запах каких-то трав. В уголку сидела Лотс и смешивала разные травы. Лотс была пушистой серой и немного с коричневатым оттенком и с чёрными полосами. В её внешности очень сильно выделялись её светло-зелёные глаза. Лотс была прекрасной кошкой, у неё был просто божественный характер, особенно теперь когда она стала единственной травницей во всём лесу.
- О, какие коты!- Воскликнула Лотс увидев сестру.
- Привет сестрёнка. – Меди подошла и села рядом с сестрой, стараясь сдерживать тошноту от трав.
Лотс улыбнулась и положила в смесь пару листочков элодеи.
-  Зачем тебе элодея?-  По Меди прошла дрожь. Если Лотс клала элодею в свою кашу из трав, то это для отца.
- Здорово, правда. Назвали папашу в честь растения элодея и теперь если хочешь его вылечить клади элодею в лекарство.- Усмехнулась Лотс.
- Наш отец болен?- Для Меди это была ошеломляющая новость.
- А разве папаня наш тебе ничего не говорил?- Лотс удивлённо посмотрела на Меди.
В ответ Меди растерянно покачала головой.
- Ну тогда я сама всё расскажу, в кратцыи.-  Меди знала что если Лотс рассказывает в кратцыи, то это одно или два приложения.- Отец помирает, и ты теперь встанешь вместо него. И ты будешь нашей предводительницей Медлен. Неплохо правда, я имя сама придумала, нравиться?
- А почему я буду вместо Элодея, почему не ты?-  Меди только поняла какую глупость сказала.
- Очнись киса, я травница. Я могу делать всё что воительница, но при этом, увидеть кое-что из будущего.
- Ну хоть кому-то везёт, ты можешь сама выбрать себе избранника, а я нет.- Меди опустила голову. Вот чём она отличается от всех воительниц.
- Но пока отец тебе ничего не сказал, ищи, ищи и ещё раз ищи.- Лотс пыталась немного приободрить сестру.- На, пожуй вкусненького темьяньчика.- Лотс протянула пару листиков успокоительного. Но Меди покачала головой.- Не хочешь как хочешь. А теперь дуй от сюда, пока тебя не стошнило на мои травы.
Меди вышла из пещеры. Потерять свободу Меди было так же тяжело как потерять сестру. Кошечка уселась рядом с пещеркой.
К меди подбежала маленькая чёрная кошечка с мощными лапами и зелёными глазами. Многим могло бы показаться что это кошечка ещё котёнок, но они глубоко заблуждаются. Это Шейла, сильная молодая воительница. Когда она была маленьким котёнком она ушла от ленивых ходяг. Понятное дело ходяги любят породистых кошечек. Так вот парода Шейлы больше походила на какую-то карликовую кошку. Поэтому киска отличалась маленьким ростом. Меди очень нравилась карликовая воительница, пусть она старалась быть серьёзной. Но в душе у Шейлы всегда была детская зависть к тем кто больше неё ростом.
-  Уф, Меди слава бога я тебя нашла, ты была у Лотс? Она тебе всё рассказала?- Начал допрашивать немного детский голосок Шейлы.
- Лотс рассказывала что я буду следующей предводительницей и всё больше ничего особенного.- Сказала Меди.
- Так ты обсалютно ничего не знаешь.- Протянула Шейла.- Закор хочет попросить твоей лапы или как это называется.
У меди прямо как камень на сердце свалился. Она терпеть не могла Закора, а теперь он ещё хочет чтобы Меди отдала ему место на престоле, это просто жестоко.
- Я должна бежать к отцу.- Меди бегом побежала к Элодею.
- Папа, я решила сама найти себе избранника, у меня на примете есть один.- Меди пришлось наврать, но это лучше чем быть вместе с Закором
- Правда! Ну и кто же он?- Отец выгладил очень довольным.- Случайно не Закор?
- Нет, папа. Это не Закор. Я не могу тебе этого сказать пока мы точно не определились.
- Хм, так определяйтесь скорее, пока я жив. Раз ты зашла сюда с этой темой то я так понимаю Лотс тебе всё рассказала. Ну может это и к лучшему. А теперь скажи Закор уже пришёл?
У Меди внутри похолодело и пробежала знакомая дрожь.
- Кажется он уже вернулся.- Чуть ли не взахлёб сказала Меди, но Элодей по всей видимости этого не заметил.
- Тогда можешь идти.

0

3

Бурая_Звезда
МОЛОДЕЦ!!!НО Я ЭТО УЖЕ ЧИТАЛА НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!!!ТЫ ДАВНО ВЫКЛАДЫВАЛА!

0

4

Ага, но я же там 3 главу списывать с тетрадей начала=))))

0

5

Вот чё я для другого сайта придумала, сюжет и история
СЮЖЕТ
Всё абсолютно спокойно. Коты великих четырёх племён устроили перемирие, но законы остались все те же. На границах не было не одной драки, никаких оскорблений. Все коты были счастливы, но счастье не вечно… Одному (ой) коту (кошке) приснился сон. Что где то далеко от их земель в городе когда смеркалось, идёт битва, кровавая битва. Незнакомые ему (ей) коты дерутся насмерть. Во главе битвы были два кота. Прекрасная беловато-серебристая кошка и чёрный как ночь кот. Коты во главе кошки отступали, все они ослабли и были ранены. Коты во главе чёрного кота безжалостно убивали врагов. Кошка с горем смотрела на своё племя и вдруг повернулась прям к (коту который видит сон) и прошептала Помоги нам, иначе День падёт пред Ночью… Кот (кошка) просунулся (ась) в ужасе, что могло значить «Иначе День падёт пред Ночью»… Настал день совета. Все коты были в прекрасном настроении. Когда коты пришли они увидели  лежавшую (шего) кошку (кота) без сознания и лишь тот (та) кот (кошка) узнал (а) его (её). Этот (а) кошка (кот) был (а) у него (неё) во сне. Все спрашивали чужака что он (она) тут делает. Она (Он) сказал (а) что пришёл (а) за помощью. Что её  (его) племя не может победить коварного врага и что нужна помощь четырёх великих племён… Коты решаются помочь. Но только (кот который видел сон) знает что битва будет на улицах города. Предводители великих четырёх племён берут по четыре кота с каждого племени (три кота по племени и предводитель, кот который видел и сон идёт тоже ). И отправляются в путь. Между котом (кошкой) видевшим сон) и пришедшей (им) кошкой (котом) появляются чувства, но впереди великая битва и останутся ли они в живых неизвестно. А если и останутся жить, то трудное это испытание расставание, и смогут ли они вообще расстаться.   

ИСТОРИЯ

Я придумала историю нашего, ну или этого леса. Это прошлое пророчество четырёх великих предводительниц. Я думаю вам понравиться. И его можно будет вывесить на главной странице. Я целый день думала и добавляла.

                                                                  1 Акт
                                                             Первая Беда.

После совета Речное племя никак не могло выгнать котят двуногих со своей территории. Прошло не мало времени, но все попытки были полностью не удачны. Речным котам негде было жить. Их житьё на острове для советов постепенно начало раздражать остальных предводителей.
- Если так пойдёт и дальше, я не намерен больше терпеть того что каждый раз совет проходит в пристанище речных котов!- Зашипел предводитель племени Теней. Предводитель собрал котов своего племени и ушёл с совета не дождавшись его окончания.
Все коты подняли головы ожидая что Звёздные предки разгневаются за дерзость предводителя Теней. Но как не печально Звёздные предки нечего не сделали. Все племена разошлись. Реакция уходящих котов была разная: кто-то шипел и пытался вступить в бой с Речными котами, а кто-то открыто их жалел, ну а остальные о чём-то пошёптывались.
Речные коты поняли что Звёздные предки отвернулись от них. Даже целительница уже не верила что Звёздное племя снова будет им помогать. Но только предводительница верила что не всё так плачевно.

                                                                   2 Акт
                                                         Звёздные Предки.

Грозовое племя постепенно начало сорится, угрожать друг другу. Пищи стало не хватать за каждый кусок приходилось бороться. Племя менялось на глазах у предводительницы. Целительница уже не раз ходила к Лунному Озеру, но Звёздные предки молчали. Страх в племени возрастал так же быстро как и гнев и вражда к друг другу. Коты постепенно куда-то пропадали, и возвращались редко.
Такое было во всех племенах и в племени Ветра и в племени Теней, даже Речное племя не смогло удержаться. И только предводители верили в счастье.
Звёздные предки с горем наблюдали за котами, у которых войны шли почти каждый день. Они не могли ничего сделать, это был распад всех четырёх великих племён. И только четыре кота через много-много лун восстановят прежний порядок. Но боль и утраты были ужасны. И приносили только горе и сострадание Звёздным предкам.

                                                                     3 Акт
                                                      Гибель четырёх племён.

Племя Ветра было одним из первых которые не выдержали и разошлось. Кроме несчастного предводителя и его подруги никого не осталось. Все остальные коты разошлись кто куда, кто в киски двуногих, кто в одиночки. Такая же учесть постигла всех племён. Одни предводители остались и проблему решить не могли, но поклялись друг другу не покидать свои территории и соблюдать привычные обычаи. Все согласились только по тому что никто из предводителей не мог выжить в другой жизни. И так же проходили границы и едва старались не сойти сума.

                                                                       4 Акт
                                                                     Надежда.

Звёздные воители решили что пора приступать к решительным действиям. И подарили каждому из предводителей по котёнку которым они должны были передать свои знания.
Грозовому предводителю и его подруги была Чернолапка. У племени Ветра Буролапка. У племени Теней Светлолапка У Речного племени Рыбка.
И каждая малышка должна была найти своё племя и стать его предводительницей. Будучи уже взрослыми, родители рассказали то что когда то рассказало им Звёздное племя. И погибли, но их смерть не была напрасна, они вырастили тех кто вернёт всё на свои места.
Кошки собрались на совете и решили приступить к поискам. Но была одна проблема они совсем не знали где искать. И родители всегда говорили что и как нужно сделать. И в ночь совета они спустились на скалу перед дочерьми, что бы дать им надежду, на то что поиски не пройдут зря.
- Сегодня вы решаете всё сами, завтра на рассвете вы отправитесь в путь. Могу сказать только одно, совсем далеко коты не ушли, но бродяг вы можете не найти.- Это всё что сказал бывшая предводительница Грозового племени.
Предводительница Речного племени подошла к дочери и сказала:
- Я даю тебе чутьё, что бы ты легко смогла находить любых котов четырёх племён.
Предводитель племени Ветра подошёл к своей дочери и пробасил:
- Ты получаешь от меня шустрость, ловкость и интуицию. Всё что поможет тебе находить выход даже из самой трудной ситуации и выводить подруг по правильной дороге.
Настала очередь предводителя племени Теней, его голос раскатился эхом по острову:
- Тебе дочь моя, я дарю тебе хитрость, храбрость и скрытность. Этим ты сможешь перехитрить любое существо и стать достойной предводительницей.
Последней подошла предводительница Грозового племени:
- Я даю тебе права выбора, что бы ты смогла правильно определить какой кот готов к новой жизни, а какой нет.- Предводительница отошла.- Совет окончен. Можете, отправляется на рассвете.- С этими словами предводители пропали.
Кошки попрощались и скрылись на своих территориях. На рассвете они должны встретиться...

                                                                 5 Акт
                                                           Путешествие.
На рассвете четыре кошки, четыре избранницы, четыре будущих предводительницы отправились на поиски котов. Каждой пригодился тот дар который даровали каждой Звёздные предки. Рыбка с лёгкостью находила котов, Рассветка говорила, пойдут они с ними или нет. Буролапка легко выводила подруг из этого мрачного лабиринта двуногих. А когда была опасность она предупреждала девочек и Светлолапа обманывала преследователя. Все они были как одно целое. Вскоре они нашли достаточно котов. Они многое пережили, им попадалось много опасностей. Они выжили, они противостояли всем бедам.
                                                                  6 Акт
                                                           Возвращение.
Придя в родной лес кошки ощутили покой. Их задание было выполнено. То что было предсказано Звёздным племенем было как всегда правда. Своих новых соплеменников пришлось обучать воинским законом, способам охоты и боевым приёмам. Но это было не зря. Они стали верными воителями своих племён.
В память о былом путешествии Четыре предводительницы вместе получили дар девять жизней. И старались не спорить с друг другом.
Все четыре великих племён стали жить счастливо. Пока….

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif ты бы лучше для нашего сайта придумывала!!!Он умрёт скоро,если пользователи не придут,А ты тут грандиозные сюжеты для других сочиняешь! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

7

нам нужны все предводители и я смогу всё придумать от корки до корки http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

8

пошли во флуд!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

9

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif А мне очень рассказы понравились!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно